В огороде собрали 24 кг лука, чеснока в 4 раза меньше, чем лука, а моркови 5 раз больше, чем чеснока, Сколько килограммов моркови собрали?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:12
    0
    30 кг моркови собрали в огороде
  2. 12 апреля, 06:24
    0
    24:4 = 6 (кг) - чеснока

    6*5 = 30 (кг) - моркови