0,6*5/6 - (3 5/9-2 2/15) : 9,6=

Решите молю!

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 05:17
    0
    1) 3 5/9-2 2/15 = 1 19/45

    2) 0,6 * 5/6 = 1/2

    3) 1 19/45 : 9,6 = 1/6

    4) 1/2 - 1/6 = 1/3

    Ответ: 1/3.