Пример. 8096535*90+54268485-5377=

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:23
    0
    8096535*90+54268485-5377=782951258

    1) 8096535*90=728688150

    2) 728688150+54268485=782956635

    3) 782956635-5377=782951258
  2. 23 октября, 05:36
    0
    8096535*90+54268485-5377 = 782951258