Здравствуйте! Прошу вас решите это задание молю вас!

найди сумму и проверь различными способами.

1 386+20 049+63 108+732

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:06
    0
    1 386 + 20 049 + 63 108 + 732 = 85 275

    (63108+732) + (1386+20049) = 63840+21435=85275

    85275 - (1386+20049+63108) = 85275-84543=732