Дима построил четырехугольник из карандашей длинной 14 см 10 см 16 см и 8 см. Костя взял еще один карандаш и перестроил четырех угольник в пятиугольник"

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:07
    0
    10+14+16+8=48 (см) длина 4 карандашей

    55-48=7 (см) ответ этот карандаш был длинной 7 см.