Расстояние 966 м Мирас преодоливает за 10 мин, а Дархан - за 12 мин. С какой скоростью они будут сближаться, если будут идти на встречу друг другу?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:24
    0
    1) 966:10=96,6 (м/мин) - скорость Мираса

    2) 966:12=80,5 (м/мин) - скорость Дархана

    3) 96,6+80,5=177,1 (м/мин)

    Ответ: скорость сближения будет равна 177,1 м/мин.
  2. 16 июля, 17:46
    0
    966:10=96,6 м/мин скорость Мираса

    966:12=80,5 м/мин скорость Дархана

    96,6+80,5=177,1 м/мин

    ответ со скоростью 177,1 они будут сближаться