Составь и запиши равенства используя выражения на карточках 13-7,5+7,8+6,4+8,20-6,14-9,12-6,5+0

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 11:29
    0
    13-7=5

    5+7=12

    8+6=14

    4+8=12

    20-6=14

    14-9=5

    12-6=6

    5+0=5
  2. 8 ноября, 12:01
    0
    13-7=6

    5+7=12

    8+6=14

    4+8=12

    20-6=14

    14-9=5

    12-6=6

    5+0=5