Как решить этот пример 3 целых 2/5 * 4

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 05:33
    0
    3 2/5*4=переводим в неправильную дробь17/5

    17/5*4=17*4/5=68/5=13 3/5
  2. 21 июня, 07:55
    0
    17/5*20/5=340/5=68 ...