помогите решить уравнения: х+1/15=11/15-4/15

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 11:47
    0
    х+1/15=7/15

    х=7/15-1/15

    x=6/15
  2. 21 июня, 12:09
    0
    x+1/15=11/15-4/15

    x=11/15-4/15-1/15

    x=6/15