Найдите корень уравнения (6,2x+9,3) (4x-3,6) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:32
    0
    (6,2x+9,3) (4x-3,6) = 0

    (6,2x+9,3) = 0

    6.2x=-9.3 / : 3.1

    2x=3

    x=3/2

    (4x-3,6) = 0

    4x=3.6 / : 4

    x=0.9

    ответ: 3/2; 0,9