Определите длину отрезка, три пятых которого имеют длину 15 см

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:55
    0
    1) 15*5 : 3=25 см

    Ответ: длина отрезка 25 см
  2. 1 февраля, 13:43
    0
    15*5/3=25 см

    25/5*3=15 см.

    Ответ: 25 см!