разложите на сумму разрядных слагаемых: 98764. 304830. 354.

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 05:27
    0
    90000+8000+700+60+4

    300000+00000+4000+800+30+0

    300+50+4

    вроде так
  2. 15 декабря, 05:55
    0
    98764 = 90000+8000+700+60+4

    304830 = 300000+4000+800+30

    354=300+50+4