Запишите число состоящее из 589 единиц 1 класс разложить число на сумму разрядных слагаемых, каждое его соседние числа в виде суммы разрядных слагаемых и сравнение с данным числом

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:19
    0
    589 = 500+80+9.

    Соседнее число: 590 и 588

    590=500+90+0

    588=500+80+8

    теперь сравниваем: 588 меньше 589 и меньше 590