укажи диаметр окружности если радиус 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 19:50
    0
    диаметр=двум радиусам

    4*2=8 (см) - диаметр окружности
  2. 19 ноября, 19:56
    0
    диаметр равен 2 * радиус

    диаметр = 4*2=8 см