Решите задачку: До распродажи платье стоило 3800 рублей. сколько можно сэкономить денег на покупке платья, если его продают со скидкой 65%?

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:20
    0
    3800-100%

    x-65%

    x = 3800*65/100 = 2470

    3800-2470 = 1330