До распродажи платье стоило 3800 руб. Сколько можно сэкономить денег на покупке платья, если его продают со скидкой 65%?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:04
    0
    3800:100=38 (руб) - 1%

    38 * 65 = 2470 (руб) - 65%

    Платье будет стоить 1330, можно будет сэкономить 2470 рублей.