Найдите по формуле ширину прямоугольника если известно что периметр 234 м а длина 78 м

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:00
    0
    78*2=156 234-156=78 78:2=39
  2. 14 февраля, 01:36
    0
    234: (78*2) : 2=234:156=1,5