46,73 х+53,27 х=268,05 38,72 х-12.832 х - 15,888 х=52,3-24,038

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:18
    0
    46,73 х+53,27 х=268,05

    100 х=268,05

    х=268,05:100

    х=2,6805

    Ответ: х=2,6805

    38,72 х-12,832 х-15,888 х=52,3-24,038

    10 х=28,262

    х=28,262:10

    х=2,8262

    Ответ: х=2,8262