Уравнения 46,73 х+53,27 х=268,05 38,72 х-12,832 х-15,888 х=52,3-24,038

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 18:26
    0
    46,73 х+53,27 х=268,05

    100 х = 268,05

    х = 268,05 / 100

    х = 2,685

    38,72 х-12,832 х-15,888 х=52,3-24,038

    10 х = 28,262

    х = 28,262 / 10

    х = 2,8262