Уравнение: 7 * (4217-b) = 9163

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:36
    0
    7 * (4217-b) = 9163

    4217-b=9163:7

    4217-b=1309

    b=4217-1309

    b=2908
  2. 30 марта, 04:40
    0
    7 * (4217-b) = 9163

    1) 4217-b=9163:7

    2) 4217-b=1309

    3) b=4217-1309

    4) b=2908