Приведите подобные слогаемые: 4,5x+2x

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:51
    0
    4,5x+2x=х (4,5+2) = 6,5 х
  2. 3 января, 10:43
    0
    Выносим х:

    (4,5+2) х=6,5 Х