расставить знаки действий так, чтобы получились заданные числа 1 ... 2 ... 3 ... 4=3 1 ... 2 ... 3 ... 4=4 1 ... 2 ... 3 ... 4=10

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:14
    0
    1+2*3-4=3

    1+2+3+4=10

    1+2-3+4=4
  2. 10 декабря, 00:14
    0
    1+2*3-4=3

    2*4-3-1=4

    1+2+3+4=10