40a-18a+12a-27 при том a=3

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 18:32
    0
    7 а=7•3=21

    ...
  2. 9 августа, 20:34
    0
    40 а-18 а+12 а-27=34 а-27=34*3-27=102-27=75