один завод изготовил 132 наименования изделей а другой на 88 меньше во сколько раз больше наименований изделей выпускает первый завод по сравнению со вторым?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 05:45
    0
    Второй завод выпускает 132 - 88 = 44 наименования.

    Ответ: 132 / 44 = 3.
  2. 26 июня, 08:04
    0
    132-88=44 (д) - делает второй завод. 132:44=3 (l) - насколько деталей делает первы завод чем второй