периметр одной грани куба равен64 мм. вычисли общую площадь всех грани куба

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 11:40
    0
    64/4=16 мм - сторона одной грани

    16*16 = 256 кв. мм - площадь одной грани

    256*6 = 1536 кв. мм - общая площадь всех граней куба