x+x+0.5+0.25+1=100 помогите решить уравнение!

P. S. даю 10 пунктов!

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:15
    0
    x+x+0,5+0,25+1=100

    2 х=100-0,5-0,25-1

    2 х=98,25

    х=98,25:2

    х=49,125

    проверка:

    49,125+49,125+0,5+0,25+1=100

    100=100