На каникулы школьники отправились в поход. в мещёру поехали 28 человек. в крым на 5 человек меньше, а в Хибины на12 человек больше, чем в Мещёру. сколько школьников участвовало в этих походах.

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:23
    0
    28-5=23 поехали к Крым

    28+12=40 поехали в Хибины

    28+23+40=91 школьник учавствовал в этих походах