туристы плыли на остров 6 часов на яхте со скоростью 6 км/Ч. Обратно они вернулись на моторной лодке со скоростью 18 км/ч. Сколько времени туристы затратили на обратный путь?

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 18:35
    0
    1) 6*6=36 (км)

    2) 36/18=2 (ч)