сколько будит 652*34-4+6*87+789

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 20:00
    0
    652*34-4+6*87+789=23475

    1) 652*34=22168

    2) 6*87=522

    3) 22168-4=22164

    4) 22164+522=22686

    5) 22686+789=23475
  2. 31 декабря, 21:49
    0
    652*34-4+6*87+789

    1) 652*34 = 22168

    2) 6*87=522

    3) 22168-4=22164

    4) 22164+522=22686

    5) 22686+789=23475