Деление с остатком

33 674 : 96

1157 : 165

240 728 : 34

87 396 : 215

152 179 : 634

149 135 : 346

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:29
    0
    33 674 : 96 = 350 (ост. 74)

    1157 : 165 = 7 (ост. 2)

    240 728 : 34 = 7080 (ост. 8)

    87 396 : 215 = 406 (ост. 106)

    152 179 : 634 = 240 (ост. 19)

    149 135 : 346=431 (ост. 9)