Помогите решить. 33674/96. 240728/34. 1157/165. 87396/215. 152179/634. 149135/346.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:13
    0
    У вас похоже что все приклади с остатком.

    336/96=3 96*3=288 336-288=48 сносим 7

    487/96=5 96*5=480 487-480=7 сносим 4 итого

    33674/96=35 ост. 74

    240/34=7 34*7=238 240-238=2 сносим 7 и 2

    272/34=8 34*8=272 сносим 8 итого

    240728/34=708 ост 8