Друзья помогите по математике

примеры с остатком

так 1.

33647:96=

240728:34=

1157:165=

87396:215=

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:40
    0
    33647:96=350 (ост 47)

    240728:34=7080 (ост 8)

    1157:165=7 (ост 2)

    87396:215 = 406 (ост 106)