Запиши верные равенства используя числа 8,7,54,9,56,63.

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 21:58
    0
    7*8=56

    7*9=63

    63-56=7

    как-то так
  2. 3 декабря, 22:55
    0
    7*8=56

    7*9=63

    63-56=7

    63-54=9

    63-9=54

    63-56=7

    56:7=8

    56:8=7

    63:9=7

    56+7=63

    54+9=63