к разности 600 и а прибавь 200 при а = 600; 0

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:13
    0
    600-а+200=600-600+200=200 при а=600

    600-а+200=600-0+200=800 при а=0
  2. 26 апреля, 22:35
    0
    600-а+200

    при а = 600

    600-600+200=200

    600-а+200

    при а = 0

    600-0+200=800