найдите произведение чисел а) 3,55 и 6 б) 4,77 и 3 в) 0,235 и 4 г) 6,71 и 23

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:03
    0
    а) 3,55*6=21,3

    б) 4,77*3=14,31

    в) 0,235*4=0,94

    г) 6,71*23=154,33