туристы ехали на автобусе 3 часа со скоростью 60 км/ч и прошли пешком 20 км. Сколько километров всего прошли туристы?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:05
    0
    Ответ: 200 км.

    S = V * t = 60 * 3 = 180 (км) на автобусе проехали.

    Прибавляем путь пройденный пешком: 180 + 20 = 200 км