Помогите напишите решение

1-11/25

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:20
    0
    1 - 11/25 = 25/25 - 11/25 = 14/25
  2. 23 марта, 00:34
    0
    1-11/25 представим 1 как 25/25

    получается 25/25-11/25=14/25