На складе осталось 20 кусков материи по 40 м, 12 кусков материи по 30 м и 13 кусков материи по 20 м. Сколько метров материи осталось на складе?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:44
    0
    20*40=800 (м) - 20 кусков

    12*30=360 (м) - 12 кусков

    13*20=260 (м) - 13 кусков

    800+360+260=1420 (м) - материи осталось на складе