Осталось 20 кусков материи по 40 м 12 кусков материи по 30 м и 13 кусков материи по 2 м Сколько метров материи осталось на складе

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:23
    0
    20*40=800 метров

    12*30=360 метров

    13*2=26 метров

    800+360+26=1186 метров всего

    Можно и так

    (20*40) + (12*30) + (13*2) = 1186 метров ткани на складе
  2. 7 июня, 05:37
    0
    (20*40) + (12*30) + (13*2) = 800+360+26=1186

    Ответ: 1186 м