решите уравнение 2+3 (x-3) = 2x-6

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 17:23
    0
    2+3 (х-3) = 2 х-6

    2+3 х-9=2 х-6

    3 х-2 х=9-2-6

    х=1
  2. 16 сентября, 17:45
    0
    2+3 х-9=2 х-6

    3 х-2 х=9-2-6

    х=1