Найди диаметр круга, если его площадь равна 78,12 (п 3,14)

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:05
    0
    S = πR2 отсюда R = корень квадратный из s / π = 4,99

    d=2R=2*4,99=9,98