Упростите выражение 2,3 х-0,03 Х+0,82 х при х=32; 10; 0,1

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:23
    0
    Х=32

    ответ: 98,88

    х=10

    ответ: 30,9

    х=0,1

    ответ: 0,309
  2. 7 мая, 14:16
    -1
    2.3x-0.03x+0.82x=3.09x

    x=32 3.09*32=98.88

    x=10 3.09*10=30.9

    x=0.1 3.09*0.1=0.309

    Выбираем лучшее решение!