sqrt (3x^2-2) = x решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:44
    0
    Возводим обе части уравнения в квадрат, получаем:

    3 х^2-2=x^2

    2x^2=2

    x^2=1

    x1,2=+-1