Закрасте 4 часть квадрата со стороной 4 см найти площадь незакрашенной стороны

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:03
    0
    1) 4*4=16 см в квадр.-площадь всего квадрата

    2) 16*1/4=4 см в квадрате-закрашенная площадь

    3) 16-4=12 см в квадр. площадь оставшейся части