Общая площадь лесов, пашни и луг составляет 600 га. Лес составляет 20 %, пашня 2/3, а остальную площадь занимает луга. Сколько площади занимает каждая культура?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:45
    0
    1) 600/100*20=120 (га) - леса

    2) 600/3*2=400 (га) - пашня

    3) 400+120=520 (га)

    4) 600-520=80 (га) - луга