представте виде двух одинаковых слагаемых число - 3 целых одна девятая

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:46
    0
    (-3 1/9) : 2 = - (28/9) : 2=-28/18=-14/9=-1 5/9

    -3 1/9=-1 5/9-1 5/9