Найдите площадь прямоугольника если одна его из его сторон равна 25 см а про другой известно что она на 7 см меньше

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:12
    0
    25 * (25 - 7) = 25 * 18 = 450 см2
  2. 13 сентября, 14:35
    0
    А) одна сторона 25 см, другая 25-7=18 см, значит 25*17=425 б) 25 см, другая 25+12=37, ответ 925 в) 25 см, другая 50 см, ответ 1250 г) 25 см, другая 5 см, ответ 125 а) 25 минус 7 равно 18 смS 25 х 18 равно 450 см б) 25 плюс 12 равно 37 см S25 х 12 равно 300 г) 25 х 5 равно 125 смS 25 х 125 равно 3125 см в) 25 х2 равно 50 смS 25 х 50 1250 см