Решить уравнения: 166=m-34 59=81-k

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 12:20
    0
    166=м-34

    м=166+34

    м=200

    166=200-34

    59=81-к

    к=81-59

    к=22

    59=81-22