Запишите выражения: сумма чисел a и b. Разность десяти и с. Найти значения выражения если а = 6, b=5, с = 2

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 08:03
    0
    A+b=6+5=11

    10-с=10-2=8
  2. 14 мая, 11:38
    0
    Сумма чисел а и b = 6+5=11

    разность десяти и с = 10-2=8