Бабушке 65 лет, внучке 10 лет. На сколько лет внучка младше бабушки?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 06:43
    0
    1) 65-10=55 (лет)

    Ответ: На 55 лет бабушка старше внучки, или внучка младше бабушки.
  2. 15 мая, 07:29
    0
    65-10=55

    значит внучка младше бабушки на 55 лет